Subasta 846, Lote # 188
SERVICIO PARA PESCADO FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Porcelana LIMOGES, en color blanco detallada al oro, decorada a mano. Consta de: 10 platos, 1 salsera; servicio: 1 platón y 9 platos. Detales de conservación. Piezas: 21.